重庆北到秀山5609时刻表,5609列车途径站 -龙8国际头号玩家

重庆北到秀山5609时刻表,5609列车途径站 -龙8国际头号玩家

5609次普通旅客列车:从重庆北到秀山,本次列车途经17站,总里程为220公里,5609次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆北
    10:12
    10:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    10:45
    10:48
    00:33
    0km
    3分钟
  • 第3站
    长寿
    10:57
    11:00
    00:09
    0km
    3分钟
  • 第4站
    涪陵
    11:46
    11:49
    00:46
    0km
    3分钟
  • 第5站
    白涛
    12:06
    12:09
    00:17
    0km
    3分钟
  • 第6站
    12:51
    12:55
    00:42
    0km
    4分钟
  • 第7站
    13:04
    13:24
    00:09
    0km
    20分钟
  • 第8站
    高谷
    13:43
    13:52
    00:19
    0km
    9分钟
  • 第9站
    14:06
    14:09
    00:14
    0km
    3分钟
  • 第10站
    保家楼
    14:19
    14:22
    00:10
    0km
    3分钟
  • 第11站
    14:33
    14:36
    00:11
    0km
    3分钟
  • 第12站
    15:13
    15:16
    00:37
    0km
    3分钟
  • 第13站
    15:40
    15:43
    00:24
    0km
    3分钟
  • 第14站
    泔溪
    16:03
    16:06
    00:20
    0km
    3分钟
  • 第15站
    酉阳
    16:29
    16:32
    00:23
    0km
    3分钟
  • 第16站
    16:51
    16:57
    00:19
    0km
    6分钟
  • 终点站
    17:12
    17:12
    00:15
    0km
    0分钟
5609次列车相关信息
网站地图