广州东到汕头动车d7149时刻表,d7149动车途径站 -龙8国际头号玩家

广州东到汕头动车d7149时刻表,d7149动车途径站 -龙8国际头号玩家

d7149次动车组旅客列车:从广州东到汕头,本次列车途经8站,d7149次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州东
    13:36
    13:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    新塘
    14:01
    14:03
    00:25
    0km
    2分钟
  • 第3站
    增城
    14:14
    14:16
    00:11
    0km
    2分钟
  • 第4站
    14:27
    14:29
    00:11
    0km
    2分钟
  • 第5站
    惠州南
    14:45
    14:47
    00:16
    0km
    2分钟
  • 第6站
    汕尾
    15:20
    15:23
    00:33
    0km
    3分钟
  • 第7站
    潮汕
    16:10
    16:14
    00:47
    0km
    4分钟
  • 终点站
    汕头
    16:39
    16:39
    00:25
    0km
    0分钟
网站地图