广州东到汕头动车d7196时刻表,d7196动车途径站 -龙8国际头号玩家

广州东到汕头动车d7196时刻表,d7196动车途径站 -龙8国际头号玩家

d7196次动车组旅客列车:从广州东到汕头,本次列车途经8站,d7196次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州东
    18:53
    18:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    新塘
    19:18
    19:20
    00:25
    0km
    2分钟
  • 第3站
    惠州南
    19:50
    19:53
    00:30
    0km
    3分钟
  • 第4站
    惠东
    20:05
    20:07
    00:12
    0km
    2分钟
  • 第5站
    汕尾
    20:32
    20:36
    00:25
    0km
    4分钟
  • 第6站
    潮阳
    21:12
    21:14
    00:36
    0km
    2分钟
  • 第7站
    潮汕
    21:28
    21:32
    00:14
    0km
    4分钟
  • 终点站
    汕头
    21:56
    21:56
    00:24
    0km
    0分钟
网站地图