大理到红河动车d8671时刻表,d8671动车途径站 -龙8国际头号玩家

大理到红河动车d8671时刻表,d8671动车途径站 -龙8国际头号玩家

d8671次动车组旅客列车:从大理到红河,本次列车途经9站,d8671次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大理
    13:28
    13:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    楚雄
    14:25
    14:27
    00:57
    0km
    2分钟
  • 第3站
    昆明
    15:26
    15:30
    00:59
    0km
    4分钟
  • 第4站
    昆明南
    15:48
    15:54
    00:18
    0km
    6分钟
  • 第5站
    石林西
    16:15
    16:17
    00:21
    0km
    2分钟
  • 第6站
    弥勒
    16:34
    16:36
    00:17
    0km
    2分钟
  • 第7站
    16:54
    16:56
    00:18
    0km
    2分钟
  • 第8站
    开远南
    17:10
    17:12
    00:14
    0km
    2分钟
  • 终点站
    红河
    17:26
    17:26
    00:14
    0km
    0分钟
网站地图