大连到齐齐哈尔k129时刻表,k129列车途径站 -龙8国际头号玩家

大连到齐齐哈尔k129时刻表,k129列车途径站 -龙8国际头号玩家

k129次快速旅客列车:从大连到齐齐哈尔,本次列车途经17站,k129次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    18:42
    18:42
    -
    -
    -
  • 第2站
    金州
    19:07
    19:14
    00:25
    0km
    7分钟
  • 第3站
    普兰店
    19:47
    19:51
    00:33
    0km
    4分钟
  • 第4站
    瓦房店
    20:12
    20:15
    00:21
    0km
    3分钟
  • 第5站
    熊岳城
    21:06
    21:09
    00:51
    0km
    3分钟
  • 第6站
    大石桥
    21:54
    22:00
    00:45
    0km
    6分钟
  • 第7站
    海城
    22:24
    22:27
    00:24
    0km
    3分钟
  • 第8站
    鞍山
    22:53
    22:57
    00:26
    0km
    4分钟
  • 第9站
    沈阳
    00:01
    00:10
    01:04
    0km
    9分钟
  • 第10站
    长春
    03:42
    03:52
    03:32
    0km
    10分钟
  • 第11站
    哈尔滨西
    06:27
    07:02
    02:35
    0km
    35分钟
  • 第12站
    肇东
    07:54
    07:58
    00:52
    0km
    4分钟
  • 第13站
    08:18
    08:21
    00:20
    0km
    3分钟
  • 第14站
    安达
    08:43
    08:59
    00:22
    0km
    16分钟
  • 第15站
    大庆
    09:19
    09:26
    00:20
    0km
    7分钟
  • 第16站
    杜尔伯特
    09:59
    10:03
    00:33
    0km
    4分钟
  • 终点站
    齐齐哈尔
    10:51
    10:51
    00:48
    0km
    0分钟
网站地图