北京西到郑州k179时刻表,k179列车途径站 -龙8国际头号玩家

北京西到郑州k179时刻表,k179列车途径站 -龙8国际头号玩家

k179次快速旅客列车:从北京西到郑州,本次列车途经8站,总里程为689公里,k179次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    22:04
    22:04
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定
    23:34
    23:52
    01:30
    0km
    18分钟
  • 第3站
    石家庄
    01:21
    01:29
    01:29
    0km
    8分钟
  • 第4站
    邯郸
    03:07
    03:09
    01:38
    0km
    2分钟
  • 第5站
    安阳
    03:53
    04:02
    00:44
    0km
    9分钟
  • 第6站
    鹤壁
    04:34
    04:45
    00:32
    0km
    11分钟
  • 第7站
    新乡
    05:24
    05:30
    00:39
    0km
    6分钟
  • 终点站
    郑州
    06:30
    06:30
    01:00
    0km
    0分钟
网站地图