吉林到南通k1986时刻表,k1986列车途径站 -龙8国际头号玩家

吉林到南通k1986时刻表,k1986列车途径站 -龙8国际头号玩家

k1986次快速旅客列车:从吉林到南通,本次列车途经30站,总里程为2414公里,k1986次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    13:06
    13:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    14:05
    14:09
    00:59
    0km
    4分钟
  • 第3站
    长春
    14:53
    15:18
    00:44
    0km
    25分钟
  • 第4站
    沈阳
    19:04
    19:26
    03:46
    0km
    22分钟
  • 第5站
    20:55
    20:57
    01:29
    0km
    2分钟
  • 第6站
    21:25
    21:34
    00:28
    0km
    9分钟
  • 第7站
    锦州
    22:19
    22:24
    00:45
    0km
    5分钟
  • 第8站
    山海关
    00:24
    00:30
    02:00
    0km
    6分钟
  • 第9站
    唐山
    02:30
    02:34
    02:00
    0km
    4分钟
  • 第10站
    天津
    04:00
    04:32
    01:26
    0km
    32分钟
  • 第11站
    06:04
    06:10
    01:32
    0km
    6分钟
  • 第12站
    06:37
    06:40
    00:27
    0km
    3分钟
  • 第13站
    06:54
    06:56
    00:14
    0km
    2分钟
  • 第14站
    07:20
    07:23
    00:24
    0km
    3分钟
  • 第15站
    德州
    07:52
    07:55
    00:29
    0km
    3分钟
  • 第16站
    08:18
    08:21
    00:23
    0km
    3分钟
  • 第17站
    08:45
    08:48
    00:24
    0km
    3分钟
  • 第18站
    09:02
    09:05
    00:14
    0km
    3分钟
  • 第19站
    10:03
    10:06
    00:58
    0km
    3分钟
  • 第20站
    11:05
    11:08
    00:59
    0km
    3分钟
  • 第21站
    11:26
    11:29
    00:18
    0km
    3分钟
  • 第22站
    11:55
    11:59
    00:26
    0km
    4分钟
  • 第23站
    12:21
    12:24
    00:22
    0km
    3分钟
  • 第24站
    14:12
    14:27
    01:48
    0km
    15分钟
  • 第25站
    15:14
    15:19
    00:47
    0km
    5分钟
  • 第26站
    16:21
    16:28
    01:02
    0km
    7分钟
  • 第27站
    17:06
    17:09
    00:38
    0km
    3分钟
  • 第28站
    扬州
    19:30
    19:34
    02:21
    0km
    4分钟
  • 第29站
    泰州
    20:14
    20:18
    00:40
    0km
    4分钟
  • 终点站
    南通
    21:52
    21:52
    01:34
    0km
    0分钟
k1986次列车相关信息
网站地图