天津到洛阳k332时刻表,k332列车途径站 -龙8国际头号玩家

天津到洛阳k332时刻表,k332列车途径站 -龙8国际头号玩家

k332次快速旅客列车:从天津到洛阳,本次列车途经12站,总里程为999公里,k332次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    天津
    19:48
    19:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    霸州
    21:11
    21:14
    01:23
    0km
    3分钟
  • 第3站
    21:49
    21:52
    00:35
    0km
    3分钟
  • 第4站
    22:19
    22:22
    00:27
    0km
    3分钟
  • 第5站
    23:20
    23:30
    00:58
    0km
    10分钟
  • 第6站
    聊城
    01:07
    01:13
    01:37
    0km
    6分钟
  • 第7站
    02:56
    02:59
    01:43
    0km
    3分钟
  • 第8站
    商丘
    04:12
    04:18
    01:13
    0km
    6分钟
  • 第9站
    郑州
    06:59
    07:28
    02:41
    0km
    29分钟
  • 第10站
    巩义
    08:25
    08:27
    00:57
    0km
    2分钟
  • 第11站
    08:46
    08:49
    00:19
    0km
    3分钟
  • 终点站
    洛阳
    09:14
    09:14
    00:25
    0km
    0分钟
k332次列车相关信息
网站地图