北京丰台到成都西k4239时刻表,k4239列车途径站 -龙8国际头号玩家

北京丰台到成都西k4239时刻表,k4239列车途径站 -龙8国际头号玩家

k4239次快速旅客列车:从北京丰台到成都西,本次列车途经14站,k4239次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京丰台
    22:20
    22:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定
    23:59
    00:02
    01:39
    0km
    -1437分钟
  • 第3站
    石家庄
    01:31
    01:41
    01:29
    0km
    10分钟
  • 第4站
    新乡
    05:01
    05:11
    03:20
    0km
    10分钟
  • 第5站
    济源
    07:00
    07:04
    01:49
    0km
    4分钟
  • 第6站
    洛阳
    08:16
    08:36
    01:12
    0km
    20分钟
  • 第7站
    09:30
    09:34
    00:54
    0km
    4分钟
  • 第8站
    10:25
    10:29
    00:51
    0km
    4分钟
  • 第9站
    14:12
    14:23
    03:43
    0km
    11分钟
  • 第10站
    17:05
    17:16
    02:42
    0km
    11分钟
  • 第11站
    汉中
    20:04
    20:13
    02:48
    0km
    9分钟
  • 第12站
    21:31
    21:36
    01:18
    0km
    5分钟
  • 第13站
    广元
    23:10
    23:26
    01:34
    0km
    16分钟
  • 终点站
    04:32
    04:32
    05:06
    0km
    0分钟
网站地图