大连到牡丹江k561时刻表,k561列车途径站 -龙8国际头号玩家

大连到牡丹江k561时刻表,k561列车途径站 -龙8国际头号玩家

k561次快速旅客列车:从大连到牡丹江,本次列车途经16站,k561次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    20:20
    20:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    金州
    20:45
    20:49
    00:25
    0km
    4分钟
  • 第3站
    瓦房店
    21:41
    21:45
    00:52
    0km
    4分钟
  • 第4站
    鞍山
    00:01
    00:05
    02:16
    0km
    4分钟
  • 第5站
    沈阳
    01:09
    01:24
    01:04
    0km
    15分钟
  • 第6站
    长春
    05:46
    05:56
    04:22
    0km
    10分钟
  • 第7站
    06:43
    06:46
    00:47
    0km
    3分钟
  • 第8站
    07:16
    07:19
    00:30
    0km
    3分钟
  • 第9站
    07:39
    07:42
    00:20
    0km
    3分钟
  • 第10站
    08:06
    08:08
    00:24
    0km
    2分钟
  • 第11站
    08:23
    08:26
    00:15
    0km
    3分钟
  • 第12站
    哈尔滨
    09:09
    09:18
    00:43
    0km
    9分钟
  • 第13站
    11:14
    11:16
    01:56
    0km
    2分钟
  • 第14站
    12:09
    12:11
    00:53
    0km
    2分钟
  • 第15站
    13:55
    13:57
    01:44
    0km
    2分钟
  • 终点站
    14:25
    14:25
    00:28
    0km
    0分钟
网站地图